Врачи считают, что наличие небольшого целлюлита не вредно, а полезно для женского здоровья. Зачем с ним боритесь?

дмитрий иванов Мудрец (14007), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Elle Искусственный Интеллект (103144) 11 лет назад
В принципе извести его на 100% не возможно...))) Даже у довольно стройных есть! Просто у некоторых-это катастрофа))) ) Ну я говорю о тех у кого ТЕЛО есть....)))))))) А боремся, чтоб ВАМ нравиться!
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 11 лет назад
так у вас жеж. . каждый первый.. . орет. . что нать худеть, бюст накачивать.. .
и прочую лабудень. .
нравятся звезды? ? с ними и спите. . делов-то))
Наташа*** Оракул (95414) 11 лет назад
Я не борюсь.. я себе в нем нравлюсь. . причем очень..)))))
ДА МА Просветленный (29101) 11 лет назад
... чтоб глаз радовать ...))))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 11 лет назад
а кто сказал, что мы с ним боремся? у нас с фигурой и целлюлитом все в порядке... едим, что хотим, когда хотим, и не заморачиваемся, а фигурой своей очень довольны.. многим молодым такая и не снилась..
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 11 лет назад
гламурные журналы навевают.... а врачи давно сказали, что примите это как данность ...так природой заложено
Svetlana Lucheva Мудрец (14482) 11 лет назад
все зависит от того мужчины, который рядом, вот он и определяет -бороться или оставить как есть