Что для вас имеет истинную ценнось?

Алла Профи (716), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (107530) 11 лет назад
То, что вечно.
Доброта, любовь, великодушие, милосердие, красота, умиротворение.
Остальные ответы
такое вот кино Оракул (85187) 11 лет назад
Любовь
Источник: Бог (ЛЮБОВЬ) = причина. Жизнь = следствие. Всего лишь. . следствие. . Но. . Бог Создал человека (единственное словесное существо) с исключительной целью - РАДИ Со (вместного) Творчества ! = СоТворчества.
катерина ВикторовнаМастер (1421) 11 лет назад
Очень красиво, но только творят разное))))) порнуха, наркота, проституция, эксплуатация, оружие массового уничтожение, загрязнение среды, наличие в 21 веке нищих и голодных и т.д.
такое вот кино Оракул (85187) Вы невнимательно прочли то, что я Вам написала. Вы про творения в сообществе с кем ?! А я про то на что призван БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ) человек. На СоТворчество с БОГОМ ! Что Вы для своих детей выбрали = как живёте (с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и по БОГУ ЛЮБВИ) или сами знаете с кем... С тем и будут Ваши детки, и другие потомки. БОГ Создал человека свобощдным в выборе : жить по Образу и подобию = с Богом или как хочет.
Олег Орлов Гуру (2876) 11 лет назад
Моя жизнь. Без нее я не смогу что-либо другое оценить.
Е_актриса_D Гуру (4629) 11 лет назад
У меня много ценностей, но из них из всех я более выделяю САМОУВАЖЕНИЕ. Так как на нём строится вся моя жизнь, отталкиваясь от этого я совершаю те или иные поступки, задаваясь вопросом: "Буду ли я уважать себя за это? ". Чувство уважения к себе даёт мне удовольствие жизнью и собой. Начинаешь хвалить себя, если всё делаешь, как надо. А уж если себя любишь и уважаешь, начинаешь так же хорошо относится к другим людям (если они сами не подорвут к ним отношение моё).
Так же это даёт высокую самооценку, а она даёт уверенность в себе. А когда в себе уверен - можешь смело завоёвывать этот мир ;)