Девушки лезут в наши отношения, что делать?

Ольга Ефимова Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Раньше мой любимый общался с другой девушкой.
Спустя пол года (вчера) она ему позвонила: "Привет, пойдем прогуляемся? И, ты, Алена? "
Алена - моя бывшая лучшая подруга! Общались 8 лет.

Я написала Алене: "Что за дела? " Она ответила, что она тут не при чем.

Мой парень отказал в прогулке и сказала, что ему это не нужно.

Сегодня утром эта знакомая написала: "Хочешь узнать кое-что про твою любимую? " (То есть про меня)

На что парень ответил - нет и рассказала мне.

Я позвонила Оле (так самая знакомая) :
-Что ты хотела рассказать?
-Я это ему хотела рассказать, а не тебе!
-Про меня?
-Все, пока!

Мне кажется, что Оля и Алена всеми силами хотят нас поссорить. Как не дать этого сделать? Ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь!
Дополнен 11 лет назад
НЕТ, ЭТО НЕ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ МОЕЙ БЫВШЕЙ ПОДРУГИ)
Лучший ответ
Мяу Профи (702) 11 лет назад
Предлагаю технику "забить болт". Еще раз позвонят - сказать либо прямо говоришь что хочешь, либо не звони. Если будут дальше названивать - не брать трубку. Не надо пытаться рыть в этой истории, ничего толком не узнаешь, а надумаешь с три короба.
Остальные ответы
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Я так поняла что ты встречаешься с бывшем парнем, своей лучшей подруги? Если это так то что ты хотела? Мне бы тоже было не приятно если бы моя подруга начала встречаться с моим бывшем! (Санта Барбара)
Источник: Света Бережная
*** Гуру (3458) 11 лет назад
Понятное дело.. только если у твоего парня есть мозги.. он никого слушать не станет....