Если влюбленная женщина, не получив желаемого, переходит на оскорбления.... Это не любовь точно, тогда что это....

Бабочка Искусственный Интеллект (250200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Граф Гуру (4750) 11 лет назад
Она просто женщина. Обычная слабая женщина. Сильный мужчина никогда не будет её упрекать за это.
Остальные ответы
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235135) 11 лет назад
незнаю, просто видимо скверный характер
Alvas B Мыслитель (8640) 11 лет назад
Тот кто любит ни когда не опустится до оскорблений. А это так - увлечение.
Олег Строков Гуру (3700) 11 лет назад
Знаете пословицу - от любви до ненависти один шаг?
Людмила Искусственный Интеллект (107588) 11 лет назад
Любовь всегда безусловна.
Было просто желание получать желаемое.
такое вот кино Оракул (85187) 11 лет назад
Наверное для неё главное - ИМЕТЬ !
А для него - БЫТЬ.
Тут уж "Жили-были... " не получится.
MAX Мастер (1311) 11 лет назад
животное желание помыкать, контролировать
eva wan Мыслитель (5595) 11 лет назад
Привет!
Детство звучит в вопросе. Любовь не кукла.
Хорошо у Вас применено слово "влюбленная", - оно не серьезное.
Оскорбления - это слабость, попытка привлечь к себе внимание.
Но, главное - желание сочувствия.
Это все не любовь, это поиск друга.
SlaivalS Искусственный Интеллект (212936) 11 лет назад

жалкое и никчемное самооправдание своей слабости собственной сущности и не более того

sl
Lady Sterva Знаток (499) 11 лет назад
Ээээх.. . это от безысходности.. . такое бывает.. . хуже когда мужчина сыплет оскорблениями.. . вот это уже клиника.. . :)