гугл хром при загрузке не открывает вообще никакие вкладки даже после переустановки, что делать?

Алёнчик Ученик (145), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
bizon666 Мудрец (18263) 11 лет назад
Подключиться к инету для начала ))) ...И отключить свой супер крутой антивирус ))
MBX Мудрец (14047) 11 лет назад
Сканировать Dr.Web CureIt (https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru) в безопасном режиме, и в последствии менять антивирус. Вирусняк у тебя....
Ягуар Профи (921) 11 лет назад
Гугл хром детище янки, что-бы компьютер под контроль ставить и в нужное время уничтожить компьютер.