Вылетает garrys mod 13 при загрузке меню! Обычный garrys mod 12 работает нормально. Что делать?

zachem Профи (605), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ИДИОТЫ, КЛЮЧИ ХАЛЯВНЫЕ РАЗДАЮТ СТИМОВСКОЙ ВЕРСИИ! Такчто кто еще пиздит
Дополнен 11 лет назад
Ссылочку скинуть даже могу, там вродь 20тыс клюыей еще осталось!
Голосование за лучший ответ
Blaxor Gamer Ученик (164) 11 лет назад
Совет: 13 Гар не вышел.
Пиз*ешь, он и не доработан.
TOZEn Ученик (209) 5 лет назад
Нет это не версия кривая у меня тоже самое вылетает при запуске хотя я скачал оригинально на стим