чему научились ваши детки в саду?

Валерия Думко Знаток (425), закрыт 11 лет назад
вопрос адресован мамочкам и папочкам чьи детки ходят в сад с 2х лет или около того и вот им уже 2 с половиной чемуж такому важному они найчились? чему вы не могли их научить дома а с саду научились?
Лучший ответ
Светлана Знаток (419) 11 лет назад
У меня ребенок не ходил в садик и научился всему дома.
Остальные ответы
Yuliya Panther Мудрец (11503) 11 лет назад
общения с детьми, стихи там учит на ура ))))) да и вообще пользы много от д. сада.
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
ой, да всему!!! младшая пошла около полутора лет. ела, на горшок сама уже ходила. а вот всякие танцульки, поделки, игры в компании-всё там. у нас воспиталка отличная была!!! и вторая-тоже ничего такая...
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 11 лет назад
сын научился играм в группе с ровесниками. раньше чуть-что, бежал жаловаться старшим братьям. у него их трое. ему почти 2 года
НЕлюбовь Мудрец (13186) 11 лет назад
Мой ходит с 2,5 сейчас 2,10. каждый день новый стищок приходит рассказывает. Но он и дома их знал. У нас бабушка столько знает их, и с внукам учат. Вообще он стал себя в коллективе вести нормально, что все то и он. А не как раньше-детки играют на площадке, а он сломя голову понесся куда-то. В туалет строго на унитаз, а не горшок, и мыть руки и ротик после еды. Это вот точно там. А вообще я так понимаю по постановке вашего вопроса, не довольны вы садом. А зря. Я бы и на выходные отдавала бы туда.
наташа лукьянова Профи (910) 11 лет назад
Можно и дома всему научить. Купить методички и заниматься. Но в группе, глядя на других детишек лучше всё усваивается. А дома времени часто не хватает на полноценные занятия с ребёнком.