Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать успешной женщиной в 56 лет

алиса ковалева Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 11 лет назад
Помочь детям в воспитании внуков.
Остальные ответы
Лена Ленкина Мыслитель (5463) 11 лет назад
вы же умеете что то хорошо делать. так сделайте это своим бизнесом
lidia Просветленный (48288) 11 лет назад
Группу бабушек организовать на какое-то дело. Вот, например, Бурановские бабушки добились успеха)) Наши пенсионерки задора не теряют)
Тима Пауле Гуру (3577) 11 лет назад
Извините, Алиса, мы Вас совсем не знаем: чем Вы занимались до 56 лет? Трудно советывать такому человеку. Думаю, что без чьей либо поддержки успешной женщиной в 56 лет стать очень трудно.