А сильная любовь может убить здравый рассудок?

ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Творец Оракул (87098) 11 лет назад
Да. У женщин чаще чем у мужчин.
Ирина Мастер (1317) 11 лет назад
Может и еще как сильно.. нет человека который устоит перед любовью..
ЕЖУЛЯ Оракул (85610) 11 лет назад
любовь-наваждение да. . но это никакая не любовь...
Лия Просветленный (24365) 11 лет назад
значит это одержимость.. увы (((
Наталья Наталия Оракул (60490) 11 лет назад
она может... на некоторое время
Саша Профи (521) 11 лет назад
Любовь зачастую лишает человека функционирования в штатном, наиболее конструктивном режиме, что означает отсутствие здравомыслия. Все посылы человека направлены только на предмет любви, концентрация сил сосредоточивается на объекте воздыхания, нет и не может быть здравого рассудка, иначе это не любовь.
Валентина Корчагина Мыслитель (9174) 11 лет назад
Сила размножения присуще любому существу. И человеку тоже. Эта сила может затмить разум. Превратить сильного человека в слабого, и наоборот. Это чувство можно глушить, не давать распускаться. Можно прыгать, летать и сгорать вместе с ним. Когда свободен от сильных чувств, приятно вспомнить их терзания.
Are you ready to answer? .. Просветленный (41307) 11 лет назад
Здравствуйте! Любовь этим и занимается . что убивает здравый рассудок .Ведь человек должен жить для себя, а Любовь говорит ; -О себе не помни !..)))"
Lady Sterva Знаток (499) 11 лет назад
Думаю да.. . наверно поэтому и есть такая фраза "Влюбился как дурак"
Konstantin Гуру (4465) 11 лет назад
елси рассудок здравый, то никакая любовь ему не страшна..)