А есть ли РЕАЛЬНЫЕ колдуны которые берут оплату не деньгами ?

Милашка Знаток (292), закрыт 11 лет назад
Слышала что настоящий колдун денег не берет. Так ли это? И где таких найти?
Лучший ответ
надюшка волкова Знаток (451) 11 лет назад
нет с настоящим ты расплатишься тем чем можеш там коробкой конфет к примеру.. сама такая как колдун... но надо тщательней просто выбирать колдунов магов и т. д если деньги берут то не ходите а если нет то идите. да и еще такой маленький закончик! если вас к этому колдуну ясновидещему и т. д хочеться идти ну душа скажем так требует обязательно идите! а если не хочеться не идите он вам не поможет) удачи!
Остальные ответы
Марон Публий Просветленный (24177) 11 лет назад
Я знавал чудака он своих лохушек трахал за приворот и ещё они несли ему бухло элитное =)))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167211) 11 лет назад
конееечно, деньги берут аферисты, с настоящим душой расплатишься
Worrgen Мастер (1155) 11 лет назад
И черные и белые колдуны обращаются за помощью к богу. Нет никакой разницы берет он деньги или нет.
ulti ss Мудрец (15586) 11 лет назад
чуш это! обман который распростроняют шарлатаны и энергетические вампиры=) любой колдун экстрасенс маг шаман ясновидящий да пофиг кто знает то что должен произойти обмен энергетикой тоесть ты даёш деньги он тебе какую либо помощь или знания в зависимости от полученой от тебя энергии можно платить и не деньгами.. . если не произойдёт обмен энергетикой выше указаный человек получет ушерб так как отдаст тебе что то но не чего не получить взамен посему некоторые люди с реальными способностями которые не берут денег быстро стареют и начинают болеть!
Псевдоним Мыслитель (5736) 11 лет назад
Я колдун 5 котегории беру дырой и деньгами
Эри Искусственный Интеллект (287952) 11 лет назад
Деньги - это самое лёгкое, что можно отдать.. . Так что лучше - деньгами.. . Потом идут - пот и кровь...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219476) 11 лет назад
Да, вы ка раз попали по адресу, беру не деньгами, а золотыми слитками 999 пробы. Если нужно чтоб кто обделался в смысли понос на неделю, то это к моей глубокоуважаемой знакомой, она ВСЕХ не пАдетски сильней.. . Сама посуди, кого угодно неделю будет "переть" изнутри самым естественным образом. А ведь все списывается на естественный фарс мажор! Не слабо?? ? Это и есть Настоящее КАЛдунство.
Источник: Неземная реальность недельной диареи.