Как имя Михаил будет по испански?

Mr. Niberu Профи (795), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 11 лет назад
Михель
Mr. NiberuПрофи (795) 11 лет назад
А Мигель тогда кто? В смысле Михель и Мигель это разные имена или разное произношение одного и того же имени?
ARES116 Мыслитель (5276) 11 лет назад
Michael
Mr. NiberuПрофи (795) 11 лет назад
А Мигель тогда кто? В смысле Михель и Мигель это разные имена или разное произношение одного и того же имени?
servusDei Мастер (1308) да глупость они написали, по-испански Михаил - Мигель и никак иначе