Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто обращался в суд особого производства об установлении факта заработной платы по партийному билету ?+++

Александр Жук Гуру (3794), закрыт 8 лет назад
Мой отец проработал 27 лет в Азербайджане - республике бывшего СССР. Справок, подтверждающих факт заработка на тот период нет. На три запроса ПЕНСИОННОГО ФОНДА в Азербайджан с целью получения справки Азербайджан не ответил. Есть судебная практика установления факта заработка по партбилету. Может кто сталкивался с такой проблемой и есть образец заявления в суд.?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (389584) 8 лет назад
вот только не в российский суд
КОЧЕВНИКЪИскусственный Интеллект (280796) 8 лет назад
в Пакистанский?
Owl Искусственный Интеллект (389584) по месту проживания заявителя!
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (128989) 8 лет назад
Думаю, что это возможно и не вижу никаких особых проблем.
Александр ЖукГуру (3794) 8 лет назад
Спасибо за ответ,но я сам знаю.что это возможно.ВОПРОС БЫЛ В КОНЦЕ ПОЯСНЕНИЯ. ..ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД мне нужен.
КОЧЕВНИКЪ Искусственный Интеллект (280796) 8 лет назад
В письме Минтруда и социального развития РФ и Пенсионного фонда России от 27.11.2010 года, сказано: если организацией (работодателем) утрачены первичные документы о заработке работников и граждан, заработок может быть установлен по документам КОСВЕННО (пример – членский билет КПСС) подтверждающим индивидуальный (фактический) заработок каждого работника.

Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. В Вашем случае – об установлении размера заработной платы за определенный период времени.
Как правило, это- любые 60 месяцев подряд до 01.01.2002 года.
Александр ЖукГуру (3794) 8 лет назад
Спасибо огромное за ответ.Я сам всё это прекрасно изучил.НО ВОПРОС ПРОЗВУЧАЛ В КОНЦЕ....МНЕ НУЖЕН ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД.
КОЧЕВНИКЪ Искусственный Интеллект (280796) образец (и не только) вам предоставит юрист,с которым вы заключите договор
Похожие вопросы
Также спрашивают