Как называется британский сериал про двух страшно смешных женщин 90-х годов? Они там весь сериал бухают.

alisa lesna Мастер (1929), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чулин Костя Высший разум (137386) 11 лет назад
Absolutely Fabulous /Просто фантастика

Дата выпуска: 1992-2003
В ролях: Дженифер Соундерс, Джоанна Ламлей
Описание: Эдина и Пэтси только и делают, что чешут языками и бахвалятся подвигами, многие из которых выглядят не совсем правдоподобно. Но ведь не соврешь — красиво не расскажешь. В шестидесятые они ловили глюки, в семидесятые рассекали на каблуках и плясали диско, в восьмидесятые прикидывались панками и прокалывали все, что еще не было проколото.