Что написать на футболке ?

петр Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
У подруги, у лучшей подруги скоро день рождения хочу сделать футболку с надписью ...Какую лучше сделать надпись ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Маслов Знаток (456) 11 лет назад
Миллион вариантов на сайтах, где продают футболки с принтами. Точно найдешь рисунок по душе
Николай Максимов Знаток (264) 11 лет назад
"Извини, это лучшее на что хватило моей фантазии" или какую нибудь известную цитату из известных Романов!!!
Дашенька Ученик (244) 11 лет назад
я своей пару лет назад делала надпись - ты веришь в любовь с первого взгляда? (спереди) или мне еще раз пройти мимо? (сзади) ))