кто нибудь воспользовался уже АКЦИЕЙ "DO MORE IN DUBAI 2012"??ваши отзывы, все ли соблюдают???

Мальвина на Lamborghini Оракул (79598), закрыт 11 лет назад
По условиям акции двое детей в возрасте до 12 лет могут проживать, питаться и развлекаться в некоторых отелях в Дубае бесплатно, при условии, что их сопровождают двое взрослых!
Бесплатно:

Развлечения: двое детей в возрасте до 12 лет в сопровождении двух родителей могут бесплатно посещать следующие развлечения: аквапарк Вайлд Вади, Дубайский дельфинарий, аэро-динамический аттракцион iFly Dubai и Дубайскую академию футбольного цирка в "Мирдиф сити центре", крытый лыжный курорт Ски Дубай в "Молле Эмиратов", аквапарк Aquaventure и лабиринт "Затерянные залы" в отеле "Атлантис". Скидки предоставляются также на посещения Детского городка (Крик сайд парк) и Дубайского автодрома в Мотор-сити (Дубайленд) .

Шопинг: бесплатно предоставляется книжка ваучеров на покупки в Дубай молле со скидками 50-70% на ювелирные украшения, изделия из золота и серебра.

Экскурсии: сити-тур на Биг-бас, круиз по Дубайской бухте на "Бато Дубай", полет на гидроплане Seawings.
Активные развлечения: гольф-клубы Els Club, Arabian Ranches, The Address Montgomerie, Дубайский клуб поло и верховой езды.

вообщем платите за себя родители, а двое детей с вами бесплатно
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201737) 11 лет назад
та разьве акция) ) на букинг коме если отели смотреть-много можно найти, где дети бесплатно проживают, или за копейки)
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 11 лет назад
никогда не платила копейки за сына.Всегда до хрена!
тата Искусственный Интеллект (201737) ты с турагенствамми наверно? а мы сами и без питания))
Остальные ответы
Вышиваю крестиком Гуру (2508) 11 лет назад
да какой дубаи? ?
здесь не меньше, чем во французскую полинезию не ездят.. .
сорри.
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 11 лет назад
шоо?дубай нынче не дешефф....