как расшифровать результаты ГИА?

Рина Февральская Ученик (106), на голосовании 11 лет назад

ПредметДата экзаменаЧасть АЧасть БЧасть СБалл по ЕГЭ / Отметка по ГИА-9Бланки ответов ЕГЭ / Баллы по ГИА-9
Матемактика29.05.2012`+++`+++-+++++++-+`102хххх417

понятно, что оценка 4, баллов 17. а что за запятые сверху и "хххх"
Голосование за лучший ответ
Ирина Ицкович Мыслитель (5073) 11 лет назад
Что же тут непонятного? Выполненное задание +, неправильный ответ-, если задание оценивается больше чемв 1 балл, то указывается количество баллов, обычно так: 1(2) - то есть один из двух возможных; крестик - не приступал к выполнению.