Хочу скопировать стих и загрузить его в Мой мир - пишет, чтоURL недейсвителен и не может быть загружен. Что делать?

Liudmila Ученик (215), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886) 11 лет назад
Если ссылку - то может и не получиться, попробуйте скопировать текст, вставить егов Блокнот на ПК или что там у вас и потом подправив скопировать и вставить в Мой Мир