нужна ваша помощь, собираюсь на собеседование)))

elfkbkfcm Ученик (10), на голосовании 11 лет назад
приветик всем! собираюсь на собеседование 13 числа! это мое первое собеседование! хочу устроится на работу в компанию мегафон! если у кого то была схожая ситуация подскажите что лучше сказать, что могут спросить как ся вести) ) я никогда раньше не работала и не была на собеседовании!! ! хочу очень устроится туда!!!
Голосование за лучший ответ
Tatyana Alekseevna Профи (845) 11 лет назад
Если консультантом, то спросят про подвешенность языка, как вести себя в той или иной ситуации, как правильно втюхать клиенту ту или иную фигню. Если в техподдержку, спросят, как будете вести себя с нерадивыми клиентами, проверят на стрессоустойчивость ну и так далее. А вообще, не нужно робеть и блеять. Главное - уверенно отвечать на все вопросы, даже если вы не до конца уверенны в своем ответе. Удачи!
Lana Мастер (1681) 11 лет назад
Одежда то же играет немаловажную роль, она должна быть опрятная, опрятный вид, уверенность в себе, искренность. Желаю удачи.
Андрей Профи (711) 11 лет назад
Уверенность и не врать!