А если я не люблю стихи, значит я не тонко чувствующая натура?

Лучия Оракул (78258), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vaya_con_dios Оракул (82435) 11 лет назад
Не знаю, но я русовед и филолог, в универе очень много стихотворений читала, нравилось, а сейчас равнодушна стала к поэзии..)
Лакомый кусочек ) Мыслитель (6203) 11 лет назад
Просто ты ещё не нашла своих )
P.O.SH.L.Y.I ) Профи (806) 11 лет назад
это значит что это еще не чего не значит)) ) не каждаму дано, каждыи по разному получает эстетическое удовольствие,,,
Аяжан Профи (635) 11 лет назад
современем люди что бы не нервничать и что бв не было больно выстраивают стену но иногда эта стена не только не пропускает боль но и поэзию исскуство у некоторых эта стена раньше появляется не которые с ней рождаютя, так что вполне может быть что вы чуствительная натура, только за стеной...
. Искусственный Интеллект (176619) 11 лет назад
значит) ты просто ты не любишь стихи) приветули)
ЛучияОракул (78258) 11 лет назад
Привет))) тоже верно просто не люблю)
Знакомый Мудрец (14310) 11 лет назад
Значит Вы больше любите декларации о доходах!...)))))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 11 лет назад
Ещё больше не люблю, когда об их создателях с придыханием вещают....
Ирина ***** Мыслитель (9417) 11 лет назад
Я сама иногда сочиняю стихи ,(есть в моём блоге). Нельзя любить стихи вообще, а только конкретные произведения. А ещё можно любить живопись, природу.