Если у женщины есть ЛЮБИМЫЙ – значит у нее уже есть всё, что ей надо?

Знакомый Мудрец (14310), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучия Оракул (78260) 11 лет назад
Только кусочек того что ей надо)))
ЗнакомыйМудрец (14310) 11 лет назад
Остальные куски - деньги , дом, дети.(немножко)....
Лучия Оракул (78260) еще не забудь увлечения отдых))) и куча мелочей которые важны только женщине)))
Vaya_con_dios Оракул (82435) 11 лет назад
Нет, еще здоровье... а остальное все приложится))
ЗнакомыйМудрец (14310) 11 лет назад
Да, - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным....(((((
//// Искусственный Интеллект (676712) 11 лет назад
А, если нет?? значит у нет нет ничего???)))) утопия
ЗнакомыйМудрец (14310) 11 лет назад
Мне жаль такого человека....
КатаринаМастер (1729) 11 лет назад
У не есть самореализация. У нее не нет ниего, если он так не считает сама. Да, может их жалеют в душе другие люди... Но лучше быть одной, счастивой, чем с кем попало, как говорится.
*** Гуру (3458) 11 лет назад
Мой муж для меня все.. главное что он рядом... остальное приложится..
Катарина Мастер (1729) 11 лет назад
Не все. Мир во всем мире, здоровое общество, хорошее окружение...
Ирина ***** Мыслитель (9417) 11 лет назад
Главное, это иметь здоровых детей, любимую работу. А любовь приходит и уходит....