Рассталась с парнем месяц назад...

???? Гуру (4106), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
но он всё равно мне звонит, предлагает встретится, в последний раз я отказала ему во встрече и он начал мне говорить что вообще зовёт меня лишь только потому чтоб ему не было скучно одному, сейчас звонит я не беру трубку, пишет прости я был не прав, стоит ли простить его? или забить?
Лучший ответ
Аяжан Профи (635) 11 лет назад
вряд ли это утешит но я думаю любовь часто тармозит так что попробуй себя в чем то новом в исскустве в спорте и у тебя выйдет это в 10 раз лучше чем до этого, отвлекись
Остальные ответы
Landush Мастер (2088) 11 лет назад
расстались потомучто поссорились? если только в этом причина так помиритесь в чем проблема?
????Гуру (4106) 11 лет назад
Нет,не потому что поссорились,просто и он и я устали от постоянных скандалов,от недопонимания и.т.д,но он сказал что хочет отношения сохранить,говорит что я вообще для него маленькая ещё,а он для меня старый(он старше на 7 лет).говорит что если я изменю свой непростой характер то возможно что у нас в дальнейшем опять всё будет хорошо.будем вместе.так вот.он мне звонит и говорит,почему мы увидится не можем и.т.д я ему сегодня отказала,сказала что несмогу с ним увидится,он начал говорить может на эмоциях что вообще я тебя зову чтоб мне одному не было скучно гулять.и.т.д щас пишет прости я был не прав,я трубку не беру,мне просто обидно что я для него запасной аэродром.кстати он стрелец,может все они такие?стрельцы)))
Landush Мастер (2088) Ссоры и скандалы - это признак взаимных теплых чувств. Подумайте ведь вы не станете обижаться и ссориться с человеком который вам не близок и не дорог? вот он говорит про ваш непростой характер, это правда? - дело в том что было дело я с девушкой расстался из-за ее конченого упертого характера, она его не хотела изменить, вот и решили расстаться так как в будущем был бы ад)) насчет запасного аэродрома, почему вы так считаете? есть подозрение что девушка имеется вторая?
Symbiose Профи (572) 11 лет назад
бывшие пишут только если им приспичит, подумайте сами в каком плане, не бывает так что было было а потом опана и друззья, нет, ему нужно судя по активности ооочень, моя рекомендация? отключится от подобных связей, заняться собой
Источник: собственный опыт
????Гуру (4106) 11 лет назад
Не знаю,но мы когда с ним виделись последний раз у нас секса с ним не было,он и не намекал,просто обнимались и целовались,общались,он сказал что не надо ему от меня секса,что хочет просто со мной побыть:))
Symbiose Профи (572) скажу так, было у меня так, да люди не чужие но, если вы разошлись значит в чем то не подходили друг другу, да вы были близки да ету связь сложно...а часто и не хочется рвать мол друзья и все дела, но если вы продолжаете недодружбу недоотношения то ето извините мастурбация и себя и его. нужны новые отношения, раз ети уже в прошлом, а общение общением но без целовашек,там и до секса недалеко но надо ли? френдзона не более иначе вы начинаете обманывать саму себя или же он себя
Kurylenin Просветленный (36384) 11 лет назад
ты тоже точно такая же дура, как и автор предыдущего вопроса на который я отвечал.
Источник: так вам и надо, тёлки))
LadiN Kroff Гуру (2826) 11 лет назад
Рассталась и рассталась, чего себе мозг забивать всякой ерундой.
Лёха ---- Знаток (450) 11 лет назад
Не слушай к чёрту их ответы) серьёзно прощай и не нужно тебе не какое новое если ты метаешься с выбором со старым!!!