Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Рассталась с парнем месяц назад...

Lady_In_Dreams Гуру (4078), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
но он всё равно мне звонит, предлагает встретится, в последний раз я отказала ему во встрече и он начал мне говорить что вообще зовёт меня лишь только потому чтоб ему не было скучно одному, сейчас звонит я не беру трубку, пишет прости я был не прав, стоит ли простить его? или забить?
Лучший ответ
Аяжан Профи (635) 8 лет назад
вряд ли это утешит но я думаю любовь часто тармозит так что попробуй себя в чем то новом в исскустве в спорте и у тебя выйдет это в 10 раз лучше чем до этого, отвлекись
Остальные ответы
Landush Мастер (1958) 8 лет назад
расстались потомучто поссорились? если только в этом причина так помиритесь в чем проблема?
Lady_In_DreamsГуру (4078) 8 лет назад
Нет,не потому что поссорились,просто и он и я устали от постоянных скандалов,от недопонимания и.т.д,но он сказал что хочет отношения сохранить,говорит что я вообще для него маленькая ещё,а он для меня старый(он старше на 7 лет).говорит что если я изменю свой непростой характер то возможно что у нас в дальнейшем опять всё будет хорошо.будем вместе.так вот.он мне звонит и говорит,почему мы увидится не можем и.т.д я ему сегодня отказала,сказала что несмогу с ним увидится,он начал говорить может на эмоциях что вообще я тебя зову чтоб мне одному не было скучно гулять.и.т.д щас пишет прости я был не прав,я трубку не беру,мне просто обидно что я для него запасной аэродром.кстати он стрелец,может все они такие?стрельцы)))
Landush Мастер (1958) Ссоры и скандалы - это признак взаимных теплых чувств. Подумайте ведь вы не станете обижаться и ссориться с человеком который вам не близок и не дорог? вот он говорит про ваш непростой характер, это правда? - дело в том что было дело я с девушкой расстался из-за ее конченого упертого характера, она его не хотела изменить, вот и решили расстаться так как в будущем был бы ад)) насчет запасного аэродрома, почему вы так считаете? есть подозрение что девушка имеется вторая?
Symbiose Профи (572) 8 лет назад
бывшие пишут только если им приспичит, подумайте сами в каком плане, не бывает так что было было а потом опана и друззья, нет, ему нужно судя по активности ооочень, моя рекомендация? отключится от подобных связей, заняться собой
Источник: собственный опыт
Lady_In_DreamsГуру (4078) 8 лет назад
Не знаю,но мы когда с ним виделись последний раз у нас секса с ним не было,он и не намекал,просто обнимались и целовались,общались,он сказал что не надо ему от меня секса,что хочет просто со мной побыть:))
Symbiose Профи (572) скажу так, было у меня так, да люди не чужие но, если вы разошлись значит в чем то не подходили друг другу, да вы были близки да ету связь сложно...а часто и не хочется рвать мол друзья и все дела, но если вы продолжаете недодружбу недоотношения то ето извините мастурбация и себя и его. нужны новые отношения, раз ети уже в прошлом, а общение общением но без целовашек,там и до секса недалеко но надо ли? френдзона не более иначе вы начинаете обманывать саму себя или же он себя
Kurylenin Просветленный (36324) 8 лет назад
ты тоже точно такая же дура, как и автор предыдущего вопроса на который я отвечал.
Источник: так вам и надо, тёлки))
LadiN Kroff Гуру (2840) 8 лет назад
Рассталась и рассталась, чего себе мозг забивать всякой ерундой.
Лёха ---- Знаток (473) 8 лет назад
Не слушай к чёрту их ответы) серьёзно прощай и не нужно тебе не какое новое если ты метаешься с выбором со старым!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают