Android не видит половину закачанных файлов.

Лёня Скрыто Знаток (444), закрыт 11 лет назад
Телефон (GT-I7500),когда я закачиваю музыку, допустим 200 файлов, то на телефон отображается примерно половина (90),и через проводники, и через разные плееры! Пробывал закидывать файлы которые точно поодерживаются одинакового формата, всё равно, только половина отображается! Флешку, форматировал, формат файла изменял не помогает...
Лучший ответ
Иммануил Cunt Мыслитель (9648) 11 лет назад
попробуй заливать частями, а не все сразу. винда с линуксом еще не имеют прочных связей в этом отношении
Остальные ответы
Данил Хайханов Профи (697) 11 лет назад
потому что андроиды такие все покупай смартфон нормальный ты еще скажи что у тя эйфонка на эйфонках много глюков