Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Совершенная женщина... она какая??

СВЕТЛАНА Просветленный (24165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Цой Просветленный (29515) 11 лет назад
Выдуманная.. как сказал композитор Свиридов: "Потому что я могу представить такую Женщину, которой в мире-то и нет!! "
СВЕТЛАНАПросветленный (24165) 11 лет назад
...Ну вот я так надеялась, что ВЫ то скажите....Это конечно моя Женааааааа!!))))))))))))
Александр Цой Просветленный (29515) муж и жена дополняют друг друга, если жена Совершенная, то муж...))))
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 11 лет назад
Которая в музее.... без рук.... и головы !
Елена Шестипалова Просветленный (49743) 11 лет назад
сматри - это я))))))))))))
СВЕТЛАНАПросветленный (24165) 11 лет назад
Ой...я даж смАтреть бАюсЪ....ню надеюсЪ муЗчины то посмелее))) Привет Елена)))
Елена Шестипалова Просветленный (49743) Дарова Светик ))))))))))
Кум Гуру (3187) 11 лет назад
Смотря чьими глазами на это смотреть если глазами мужчины то скромная, если прелюбодея то развратная если глазами раба то стервозная и. т. д