Отворот

000000000000 Гуру (3715), на голосовании 11 лет назад
Являюсь владельцем собаки (алабай, кобель) .
В последние время он начал проявлять не здоровый интерес к противоположному полу.
Можно ли повлиять на него магическими методами?
Голосование за лучший ответ
Анфиса Коуэл Гуру (4413) 11 лет назад
))))))) можно обрядом кастрация.... бедный песик пожалейте природу ведь необманиш
Inogda Ученик (212) 11 лет назад
вы что то путаете-интерес как раз здоровый)))
000000000000Гуру (3715) 11 лет назад
Вы алабая сдержать пробовали?
Inogda Ученик (212) я его только на картинке видела, роскошный пес, и ему тоже хочется любви))
Фруктик Гуру (4850) 11 лет назад
"он начал проявлять НЕ здоровый интерес к противоположному полу".
"Можно ли повлиять на него магическими методами? "

ммм что бы начал проявлять Здоровый интерес к своему полу?)))))) ) а вам зачем? ))))))
marina dementieva Профи (888) 11 лет назад
Ты уверен что собака проявляет к мужчинам интерес? Может ты себя имел ввиду?? ? Так и напиши не стесняйся мы тебе пару найдем...