проблема в Google с ASK <--- СРОЧНО

pessimist ..' Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Блин, дастала эта фигня, каждый ден мучаюсь, то с яндекс, то с вебалта и т. д. а сегодня еще и ASK выскачил, подскажите, как это убрать (скрины сизу)
Дополнен 11 лет назад
ненавижу ASK Яндекс, Поиск Mail.ru, Помогите избавится от этой фигни :О. Задрала уже, пол-экрана занимает! :О Что сдохли создатели ASK! :О
Лучший ответ
Валерий Мыслитель (9771) 11 лет назад
В настройках - управление поисковыми системами. Поудаляй ненужное.
Еще зайди в расширения и там удали ненужное, если есть