как провести лето не подскажите?

~Listen_ to_ your_ heart~ Просветленный (24612), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Солгалова Мудрец (13226) 11 лет назад
Как самой хочется, даже зависит какая работа, чтоб была противоположность.
Ярослав андреев Ученик (100) 11 лет назад
на природу с шашлыками, чтобы далеко от города, чтобы пахло природой и слышно было природу
если есть речка рядом, то искупаться тоже
потом лечь под деревом в теньке заснуть
(главное чтобы рядом не было муровейника (личный опыт=),ещё пауков вокруг посмотри, чтобы не было рядом, я как-то когда был на природе увидел самку паука осы О__О фуууух... чуть приступ не случился у меня, бррр)
Источник: кайффффффффффф