можно ли установить агент версии 5.10, если уже есть версия 6.0? п

misha*** Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Мастер (1374) 11 лет назад
Конечно можно, найти в архиве старый и установите его
Анастасия Мыслитель (6090) 11 лет назад
можно, я тоже вот скачала, посмотрела, что это за х. ня, и решила вернуться к версии 5.10.
http://help.mail.ru/agent-help/start/history вот ссылка.
если не откроется, в поиске введите слова -версии майл агента, и вторая ссылка будет как раз она самая, зайдете, та список версий, ссылки, скачиваете, устанавливаете, и забываете про версию 6.0 как старшный сон)