Как вы думаете первая любовь забывается?? ? Хочу узнать мнение людей

GAGIK PETROSYAN Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
Время лечит ВСЕ-и даже любовь, неважно-первая она или последняя!
Группа 9 Знаток (275) 11 лет назад
настоящая не забывается она будет всю жизнь помниться хоть и расстались, а мимолетные влебленности они почти сразу забываются....
Евгения Фролова Гуру (3968) 11 лет назад
Не забывается, она постоянно живёт в сердце и душе, будь то парень или девушка.
Stas Мыслитель (7717) 11 лет назад
любовь не когда не забывается - особенно Первая
by_romanmix Профи (829) 11 лет назад
Нет, первую любовь, будешь помнить вечно...
Дудука Зузука Профи (923) 11 лет назад
Никогда.
Пусть многие говорят, что время лечит.... но, всё равно, воспоминания остаются. и не важно, была ли взаимность или её не было.
ывывф фывфывф Ученик (115) 11 лет назад
У меня уже давно забылось все)
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 11 лет назад
Она чаще не взаимная. Но оставляет след навсегда