Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Киноманы (+)

Violet Высший разум (159190), закрыт 11 лет назад
А фильм "Прометей" оправдал ваши ожидания?
Тут этот фильм многие ждали, поэтому стало интересно понравился этот фильм или нет.
Проголосовало 124 чел
Варианты ответов
98
12
11
3
Комментарии
AnarМыслитель (5180) 11 лет назад
Суперский!
Anar Мыслитель (5180) Я его не ждал. А просто пошёл в кино и попал на него. Вне всяких похвал. Но кому не нравятся ужасы или фантастика фильм не понравится а так отличный!
Арчи 93)Мыслитель (7383) 11 лет назад
Более менее он мне показался интересным,выбирал бы на что сходить в кино между мстителями и прометеем сходил бы на мстителей)но Прометей не такой уж и плохой фильм,немного бы Скотт доработал)
Anar Мыслитель (5180) ой Мстители по сравнению с этим полное г.)
~Irene~Высший разум (211149) 11 лет назад
Плюсы - красиво снят, и задумка интересная, и актерский состав хороший.

Минусы - местами провисает, бывают такие моменты, что хочется смеяться от этого идиотизма, из актерского состава по итогам можно выделить только Фассбендера и Шарлиз, хоть ее роль и не большая. Рапас разочаровала вообще, ИМХО - просто ужас.

Все это сугубо ИМХО, чтоб не обидеть тех, кому понравилось) С "Чужими" не буду сравнивать, просто оцениваю как отдельный фильм, так как "Чужих" смотрела давно, и хоть в то время они мне нравились и я очень люблю фантастику, сейчас возможно оценила бы их по-другому.

Как-то так)

А ты ходила на "Прометей"?)
Anar Мыслитель (5180) бывают такие моменты, что хочется смеяться от этого идиотизма/ что то я не заметил таких моментов, может напомнишь ?
Doctor ZloПросветленный (43333) 11 лет назад
Я от него в принципе ничего и не ждала, и не собиралась смотреть его вообще, ни то что в кино, но друзья просто насильно потащили, на протяжение всей дороги в кинотеатр...я орала "неееееет, мне надо готовицца к экзамену, мне надо срочно домой моя кошка больна" в общем я перебрала все отмазы, которые только существуют) В итоге мы приперлись, взяли билеты на 2(!) ряд, ибо зал был простооо битком) За весь просмотр фильма я переделал ВСЕ, и поспала, и поела, и поиграла, и потрепалась по телефону) Фильм безуууууумно скучный, кое как меня расшевелил момент с кесаревым) Я уже подумала...вот он, вот он...момент мой мечты, и уже кое как пошла возня, я начала просыпаться, но неееееет...опять вялотякучка, и так до конца фильма) В общем фильм полнееейшая хрень, его даже спецэффекты не спасли )

Салют, Надь)
Violet Высший разум (159190) А я даже ждала его, но ожидания не оправдались в целом ) Тоже успела и по телефону поболтать, попкорна поесть )) Не понравилась мне в этом фильме Рапас, а её парень вообще бесил почему-то ) Привет, Алин )