Доброе время суток всем! Вопрос о заработках жены и мужа!))) Если взять, к примеру, 10 Ваших знакомых замужних женщин,

Надюшка Нахмурина Мыслитель (6309), закрыт 11 лет назад
которые работают, то кто из них зарабатывает меньше, чем муж? У меня только одна такая!))) Остальные подруги зарабатывают больше, чем мужья!))) И как у них в семье? КТО ХОЗЯИН?)))
Лучший ответ
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 11 лет назад
Если взять 10 моих знакомых замужних женщин и меня к ним приплюсовать, то мужья зарабатывают минимум в три раза больше.
А хозяин в доме не по уровню заработной платы определяется. Если женщине хочется быть хозяином и главой семьи - это ее дело. В моей семье глава семьи - мужчина, именно ему принадлежит право последнего слова. А мое дело - сделать так, чтобы его решающее слово совпадало с моим мнением.
У меня единицы знакомых замужних женщин, которые зарабатывают больше мужа. Но при этом много знакомых, взваливших добровольно на себя все. Поэтому они и сумки прут тридцатикилограммовые, и с детьми - только они, и в уборке - только они, и решения принимать - только они, и по-другому мужьями они не воспринимаются, они перестают быть для них слабыми женщинами, которым нужно дарить цветы, которым нужно оказывать помощь, которых нужно периодически выводить в свет, да хоть в кино, и так далее. Они перестают быть мужчинами, они становятся ведомыми, становятся на уровень с детьми. Для меня это дико, мне такая семья не нужна.
Надюшка НахмуринаМыслитель (6309) 11 лет назад
Замечательный ответ!!!ДАЙ БОГ!!!)))Хотелось бы узнать ЕДИНСТВЕННОЕ-Вы и Ваши знакомые женщины из рабочего класса или другого?)))
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) Знаете, я не могу обобщить. Я работала налоговым инспектором, заместителем начальника отдела выездных проверок. Сейчас - финансовый директор и финансовый консультант. Знакомые замужние дамы- кто на заводе работает, на конвейрах, кто озеленитель, кто - госслужащий, кто - главный бухгалтер, кто - инспектор БТИ, кто-то в администрации города, района, одна знакомая вообще дворник. И мужья тоже не директора и не предприниматели ) сварщик, крановщик, начальник производства, персональный водитель, бригадир на заводе...
Остальные ответы
Олька Оракул (61328) 11 лет назад
как хотят так пусть и живут.... в своей семье бы разобраться...
Marta Мудрец (17203) 11 лет назад
я не считаю чужих денег.
Пользователь удален Просветленный (45850) 11 лет назад
Я когда был в браке, работал сам (у меня свой бизнес) и говорил жене, если хочешь работай, не хочешь иди по магазинам.
Рыба Пила Просветленный (45864) 11 лет назад
Да практически все меньше.. я канеш понимаю вам хотелось бы услышать подтверждение своей теории, но..:) ) А в доме хозяин обычно тот, кто умнее, а это не всегда от заработка зависит:))
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 11 лет назад
Большинство зарабатывает меньше, чем муж, а некоторые вообще не зарабатывают ( домохозяйки) . Главные в семье вроде как мужчины, а на самом деле- женщины.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 11 лет назад
Не вспомнилось ни одной, которая зарабатывала бы больше мужа.
Александр Кулаков Мастер (1180) 11 лет назад
Я предприниматель, жена домохозяйка, соответственно деньги приношу я, а хозяйка она, она же "дома-хозяйка"

Знакомые в основном по той же схеме либо по схеме муж больше, жена меньше.
Лесёна Просветленный (47066) 11 лет назад
Многие зарабатывают меньше мужа, некоторые так как и муж)))) ) Я не замужем, но посравнению с бывшим мужем я зарабатываю намноооооооооого больше.... но он лентяй.... хотел бы мог иметь больше.. . )))))
Источник: Привет, Надюша))))
Надюшка НахмуринаМыслитель (6309) 11 лет назад
Привет!!!!На этом проекте-у всех ИДЕАЛЬНЫЕ мужья,которые дарят подарки и зарабатывают больше,чем жёны!))))Я "верю"!!!)))
Лесёна Просветленный (47066) И не говори....только нимбы нужно иногда снимать))))) чистить и крылья в хим. чистку сдавать)))))))))))))