как устранить ошибку в gta 4 Seculauncher: failed to start application.[2000]

Dj Onn Ученик (156), закрыт 12 лет назад
У меня винда 7 (86 бит) после установки выдает такую ошибку! я тут полазил по форумам и нашел вот- (попробуйте поставить этот С++ http://zalil.ru/30994772) после чего все сделал и начал установку С++ вылезла ошибка что мне дальше делать может кто подскажет?? ?у кого аналогично пишем тоже!
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим иванов Профи (979) 12 лет назад
ну у меня чисто такая-же ошибка, я у себя на диске с игрой нашел установку visual++ и ты ищи, на диске с игрой обязон
Данил Зыбцев Знаток (344) 9 лет назад
у меня тоже самое, нашол этот visual++, но все равно не помогает, то же самое вылезает, че делать?
Юрий Бутаков Ученик (171) 9 лет назад
Вышел из стим, зашел в папку с игрой, там есть папка installers в ней репакни все, зайди в стим и наслаждайся.
Ford Shelbi Ученик (111) 9 лет назад
ПАРНИ ПРОБЛЕМА ТОЧЬ В ТОЧЬ как и у вас
Makaka Яванская Ученик (15) 9 лет назад
Хелп, ничего не помогает
Tankist Знаток (277) 9 лет назад
ничего не помогает сколько качал всё зря, пиратка из интернета, а диска нету, что делать?
матвей жильцов Знаток (496) 9 лет назад
та же проблема вот дрова обновляю до последний версии
Вадим Родионов Профи (731) 8 лет назад
Измените режим совместимости и всё
кеккокок коокококок Ученик (110) 8 лет назад
Вадим ларионов у меня не работает даже с совместимостью
(на windows 10)
ivan lepral Ученик (111) 8 лет назад
У меня такая же проблема. Что делать? Помогите!
mevlan ryzaev Ученик (137) 8 лет назад
памагити решить ошибку
Vasya Believe Знаток (340) 8 лет назад
Тоже самое.... Ошибка не решается C++
Misha Mestny Ученик (162) 8 лет назад
мне помогло :))
стоял 2008-й, удалил и скачал 2005-й сразу зашло )
джоник Ученик (192) 8 лет назад
я тоже не могу зделать
marat slepokon Ученик (120) 8 лет назад
Agressor272 - СПС ОРОМНОЕ!!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!
Айрат Яныбаев Знаток (363) 8 лет назад
Попробуй обновить игру!
Владислав Лебедев Знаток (286) 8 лет назад
ссылка у ГУРУ рабочая. Благодаря ей всё заработало! Спасибо!