Сон про ограбление....

rsjrt rjrrs Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Мне приснилось, что в подъезде моего дома на меня напал грабитель и хочет отобрать деньги которые я держу в своих руках . Что означает этот сон?
Голосование за лучший ответ
я есть Гуру (3394) 11 лет назад
Аллегорическое толкование, не прямое. .
Вы чем то недавно пожертвовали и это было как бы сказать.. . пропущено чтоли, без благодарностей и прочего. Мало того, еще и на шею сядут (или уже сели) как будто вы Чем то обязаны. . Есть поговорка - Не делай добра и не получишь зла, ..вот у Вас как раз подобный случай