Подскажите в чем дело.

Дон Капоне Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
Проблема такова: постоянно прерывается соединение с интернетом. Происходит это очень странно. При нагрузке на сеть (при множестве открытых страниц в браузере или при скачивании чего либо на высокой скорости) просто перестает работать сам интернет. Нигде не появляются сообщения о том, что есть неполадки. Просто перестает работать и все. Для того, чтобы запустить его вновь, нужно зайти в сетевые подключения и там отключить подключение по локальной сети и минипорт, а потом спустя минуту или более снова подключить.
Если какое то из этих 2-х подключений не отключилось, то нужно перезагружать компьютер (при чем перезагрузку невозможно выполнить стандартно т. к. компьютер просто зависает на завершении работы, и приходиться перезагружать на кнопку) .
Думал проблема в windows, но переустановка не помогла. Я конечно склоняюсь к тому, что мой компьютер пора отправить на утилизацию т. к. в любой момент может отключиться мышь, клавиатура, работает только правая колонка (чтобы работала левая нужно перегнуть провод около входа в компьютер) . При чем так работают и любые наушники на любом из нескольких имеющихся на компьютере входов.
Кто то говорит, что это дело в сетевой карте, кто то, что в материнке. Может быть тут мне дадут более менее адекватный ответ.
Если это будет важно то у меня Dom.ru. Хотя это наврятли будет важно т. к. дело точно не в провайдере. Там все прекрасно, дело в компьютере.
Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Николай Журавлев Мыслитель (8854) 11 лет назад
Да, пооже на проблему с материнкой. Вот Вам и повод для апгрейда.