Пожалуйста, помогите! Вставил флешку (карточку) с фотоаппарата в ноутбук, но фото почему-то не появляются. А я хочу...

Любопытный Почемучка Ученик (20), на голосовании 11 лет назад
Пожалуйста, помогите! Вставил флешку (карточку) с фотоаппарата в ноутбук, но фото почему-то не появляются. А я хочу.. .
... вставить фото с путешествия в соц. сети.
Что нажать, чтобы фото появились?
Раньше появлялись. Может, сейчас рабочий стол перегружен снимками.. .
Заранее спасибо за умные советы.
Голосование за лучший ответ
дмитрий зиновьев Ученик (216) 11 лет назад
ты их просто не видишь как изображения??? или их просто нет? если первое-то просто у тебя загружен диск, на котором установлена программа для просмотра фотографий (Айсидиси например) попробуй немного освободить место.