а если у окна ласточки гнездо делают... это хорошо?))))))))

просто хаус Мудрец (10405), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Фогель Гуру (2691) 11 лет назад
они делают свои гнёзда.. где есть хорошая энергия тепла и добра... когда в семье такая энергия значит будет Божья благодать.. а Божья благодать всегда хорошо
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772350) 11 лет назад
к приятному сюрпризу, если верить приметам .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 11 лет назад
да хорошо
значит в вашем доме царит мир и гармония в семье)
КАТРИН Мудрец (12101) 11 лет назад
к сожалению это плохо, если с домом кружат ласточки.. и в добавок у них там гнезда.. они отбирают человеческое и семейное счастье.
КАТРИНМудрец (12101) 11 лет назад
не слушайте других..мне этот вопрос уже давно был интересен..и я собирала материал по поводу этих милых птичек ласточек..так как у меня в деревне постоянно вили гнезда ласточки и в них было куча птенцов..и всё это время была нагнетающая обстановка..плохое здоровье..ссоры, покойники..и мне стало интересно почему именно ласточки делают гнезда в моём доме, а не в других домах..и оказалось..что это очень даже плохо.со временем мы вывели всех этих ласточек..нет мы их не уничтожали..просто срезали гнезда..дедушка делал коробки специальные..и крепил туда гнезда с птенцами и подвешивал на старом заброшенном доме..уже, как 6 лет..в нашем доме ласточки гнезда не вьют. и всё вроде бы хорошо!!!!
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
К счастью - дом будет защищён от пожаров и бурь.
Источник: Русские народные приметы и поверья.