Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

а если у окна ласточки гнездо делают... это хорошо?))))))))

просто хаус Мудрец (10413), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Фогель Гуру (2716) 8 лет назад
они делают свои гнёзда.. где есть хорошая энергия тепла и добра... когда в семье такая энергия значит будет Божья благодать.. а Божья благодать всегда хорошо
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1731217) 8 лет назад
к приятному сюрпризу, если верить приметам .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (761202) 8 лет назад
да хорошо
значит в вашем доме царит мир и гармония в семье)
КАТРИН Мудрец (12040) 8 лет назад
к сожалению это плохо, если с домом кружат ласточки.. и в добавок у них там гнезда.. они отбирают человеческое и семейное счастье.
КАТРИНМудрец (12040) 8 лет назад
не слушайте других..мне этот вопрос уже давно был интересен..и я собирала материал по поводу этих милых птичек ласточек..так как у меня в деревне постоянно вили гнезда ласточки и в них было куча птенцов..и всё это время была нагнетающая обстановка..плохое здоровье..ссоры, покойники..и мне стало интересно почему именно ласточки делают гнезда в моём доме, а не в других домах..и оказалось..что это очень даже плохо.со временем мы вывели всех этих ласточек..нет мы их не уничтожали..просто срезали гнезда..дедушка делал коробки специальные..и крепил туда гнезда с птенцами и подвешивал на старом заброшенном доме..уже, как 6 лет..в нашем доме ласточки гнезда не вьют. и всё вроде бы хорошо!!!!
КАМЕЛИЯ Высший разум (1020041) 8 лет назад
К счастью - дом будет защищён от пожаров и бурь.
Источник: Русские народные приметы и поверья.
Похожие вопросы
Также спрашивают