Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Елена Елена
Мудрец
Неизвестный Cергей К Антон Владимирович inko-inv-@mail.ru •••

Как любящий мужчина должен относиться к беременной жене, которая вот-вот родить должна? почему вид глубоко беременной +++

grass™ Мудрец (14689), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
....жены оттлкивает мужей?
Приятельница ходит очень красивой, аккуратной, с остреньким животиком, в котором живёт их сынуля. .
....и вдруг она стала для него... коровой, дебилкой, овцой...? почему так??
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Прекрасная Просветленный (45885) 8 лет назад
Пусть уедет к родителям на время, что-бы не портит себе нервы, - ведь месть то блюдо, которое следует подавать холодным
*** Мастер (1934) 8 лет назад
должен целовать ей животик, ведь женский животик такой волшебный, там зародилась новая жизнь
Сергей N Просветленный (22704) 8 лет назад
...мдя... есть такие среди нас, которые думают, что если у них* дочка родилась, то теперь необязательно дерево сажать и дом строить ни к чему))))))))
елена стрельникова Мастер (2230) 8 лет назад
Похоже он всё таки не любящий мужчина, как это ни печально.
Bill Komton Мыслитель (5430) 8 лет назад
Мой сын был прекрасен ещё до родов в её животике
Лёлечка Искусственный Интеллект (460706) 8 лет назад
Это он так выражает свой страх... ведь он ничем ей помочь не может... ей рожать, а он в стороне, не обижайте его.. он просто боится.
Источник: Привет.
grass™Мудрец (14689) 8 лет назад
привет.
Федя Просветленный (25428) 8 лет назад
Потому что ее муж дебил и моральный урод. Других причин здесь нет!
БестиЯ Искусственный Интеллект (144718) 8 лет назад
он конечно же боится... но это не дает право.. ему так себя вести.... мужлан какой то....
Avtor Мудрец (12029) 8 лет назад
в семье не без уродов... а там кто знает испугался мож и теперь трясется от не знания что делать....
Лариса Оракул (59230) 8 лет назад
Боже, Оленька, это что за муж у вашей подруги.. ((
я родила двоих деток и муж всегда с трепетом относился ко мне.. . после кесарева сечения очень боялась, но ничего и шов обрабатывал, когда мне самой было страшно смотреть, и в сексе потом никаких изменений не произошло.. . вероятно есть МУЖЧИНЫ, а есть мальчишки до конца дней своих

а вот уезжать никуда не нужно, если в планах сохранение семьи.. . девочки, милые, ну нельзя молодого мужчину оставлять одного.. . хоть что мне говорите.. . нельзя!!!
Источник: Оленька, добрый день)))
Здравствуйте,Лариса.
я в негодовании..
Любашик настолько красивая женщина,что ,даже будучи беременной,мужчины заглядываются на неё..
а вот этот казёл...видишь,что творит..
дело до развода доходит...
Лариса Оракул (59230) могу только посочувствовать... всегда страшно, когда в семье разлад, тем более когда находишься в ожидании ребёнка... может даст Бог он успокоится, и всё наладится... Оленька, простите мне мои дерзкие мысли, но если до развода, а не появилась ли у мужчины пассия... не могу другой причины найти... извините, ещё раз
дикая овечка Мудрец (19160) 8 лет назад
"В семье не без урода "...извини дорогая )

Таких случаев мало, но к сожаленью есть (( Никто не знает что у него в голове происходит, вроде радоваться должен, Сына ему родит, может у него передродовая депрессия))
Источник: здравствуй дорогая))
привет,милая...
Похожие вопросы
Также спрашивают