Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как любящий мужчина должен относиться к беременной жене, которая вот-вот родить должна? почему вид глубоко беременной +++

grass™ Мудрец (14689), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
....жены оттлкивает мужей?
Приятельница ходит очень красивой, аккуратной, с остреньким животиком, в котором живёт их сынуля. .
....и вдруг она стала для него... коровой, дебилкой, овцой...? почему так??
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Прекрасная Просветленный (45881) 11 лет назад
Пусть уедет к родителям на время, что-бы не портит себе нервы, - ведь месть то блюдо, которое следует подавать холодным
*** Мастер (1934) 11 лет назад
должен целовать ей животик, ведь женский животик такой волшебный, там зародилась новая жизнь
Сергей N Просветленный (22765) 11 лет назад
...мдя... есть такие среди нас, которые думают, что если у них* дочка родилась, то теперь необязательно дерево сажать и дом строить ни к чему))))))))
елена стрельникова Мастер (2227) 11 лет назад
Похоже он всё таки не любящий мужчина, как это ни печально.
Bill Komton Мыслитель (5430) 11 лет назад
Мой сын был прекрасен ещё до родов в её животике
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 11 лет назад
Это он так выражает свой страх... ведь он ничем ей помочь не может... ей рожать, а он в стороне, не обижайте его.. он просто боится.
Источник: Привет.
grass™Мудрец (14689) 11 лет назад
привет.
Федя Просветленный (25477) 11 лет назад
Потому что ее муж дебил и моральный урод. Других причин здесь нет!
БестиЯ Искусственный Интеллект (144724) 11 лет назад
он конечно же боится... но это не дает право.. ему так себя вести.... мужлан какой то....
Avtor Мудрец (12026) 11 лет назад
в семье не без уродов... а там кто знает испугался мож и теперь трясется от не знания что делать....
Лариса Оракул (59506) 11 лет назад
Боже, Оленька, это что за муж у вашей подруги.. ((
я родила двоих деток и муж всегда с трепетом относился ко мне.. . после кесарева сечения очень боялась, но ничего и шов обрабатывал, когда мне самой было страшно смотреть, и в сексе потом никаких изменений не произошло.. . вероятно есть МУЖЧИНЫ, а есть мальчишки до конца дней своих

а вот уезжать никуда не нужно, если в планах сохранение семьи.. . девочки, милые, ну нельзя молодого мужчину оставлять одного.. . хоть что мне говорите.. . нельзя!!!
Источник: Оленька, добрый день)))
grass™Мудрец (14689) 11 лет назад
Здравствуйте,Лариса.
я в негодовании..
Любашик настолько красивая женщина,что ,даже будучи беременной,мужчины заглядываются на неё..
а вот этот казёл...видишь,что творит..
дело до развода доходит...
Лариса Оракул (59506) могу только посочувствовать... всегда страшно, когда в семье разлад, тем более когда находишься в ожидании ребёнка... может даст Бог он успокоится, и всё наладится... Оленька, простите мне мои дерзкие мысли, но если до развода, а не появилась ли у мужчины пассия... не могу другой причины найти... извините, ещё раз
дикая овечка Мудрец (19160) 11 лет назад
"В семье не без урода "...извини дорогая )

Таких случаев мало, но к сожаленью есть (( Никто не знает что у него в голове происходит, вроде радоваться должен, Сына ему родит, может у него передродовая депрессия))
Источник: здравствуй дорогая))
grass™Мудрец (14689) 11 лет назад
привет,милая...