Машина стала жить своей жизнью, подскажите что это может быть.

макс паук Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Ваз 2107, машина стала иногда подтраивать, иногда приходится ехать на подсосе, при скачке оборотов машина может и заглохнуть, Подскажите пожалуйста что это может быть, карбюратор? попловковую камеру смотрел, и игла и попловок нормальные
Дополнен 11 лет назад
времени хватает, вот и пытаюсь понять проблему.
Голосование за лучший ответ
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 11 лет назад
Если начала подтраивать, то смотри свечи, высоковольтные провода, трамблёр.
Палыч! Мыслитель (5449) 11 лет назад
при такой постановке вопроса езжай к мастерам - сам ничего не найдешь. Может быть все - и уровень поплавка, и прорыв диафрагмы насоса и засор жиклеров и свечи и провода и зажигание, катушка и топливный и воздушный фильтр. Будешь сам все проверять? Ты наверное, безработный или в отпуске, и у тебя масса свободного времени, которое некуда деть.
ANDREY ROMANIKA Мастер (1958) 11 лет назад
если живет своей жизнью готовся она уйдет от тебя к другому-видимо любовь ушла
Виктор Шлыков Просветленный (48933) 11 лет назад
Замени конденсатор на трамблере... классические симптомы..))