В чате общаются * высокодуховные * постоянные пользователи? И темы у них богословские, соответствующие

удалён Просветленный (27827), закрыт 11 лет назад
религиозным темам? Для чего чат? Чтоб позориться, показывая свое истинное лицо ?
Каково ваше мнение ?
Лучший ответ
Ёпт. Мудрец (14004) 11 лет назад
А ещё мы с чата иногда вылазим, дабы с вас, клоунофф поржать ))
Источник: Такова ваша доля, звыняй. . ))
удалёнПросветленный (27827) 11 лет назад
Ёпт. Мудрец (14004)
Остальные ответы
Лара d`Gishard Оракул (51658) 11 лет назад
А какие темы Вы желаете видеть на РВ? Все - соответствующее названию, без обмана. У нас и нравы крутые, инквизиторские, если что
Ромео Гуру (2997) 11 лет назад
да не ходите вы в этот чат... только здесь "cпециалисты" =))
Nomad Мыслитель (5246) 11 лет назад
Обиделсо?
удалёнПросветленный (27827) 11 лет назад
Nomad Мыслитель (5246) Малолетка?) Ну понятно, откуда такие нервы!))