Очень очень нужна помощь!! ! Кто может взломать почту очень очень срочно или хотя бы скажите как!!??

Само_совершенство Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это моя почта и ее взломали мне надо ее вернуть срочно! ! А вы Александр умничайте в другом месте!!
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 11 лет назад

прочитай книгу и купи паяльник. хотя утюг на грудь - тоже действует безотказно.
Дашечка Гуру (3546) 11 лет назад
взламывать чужую почту во-первых нехорошо) а во-вторых это надо умом мнооого поработать. Это, мягко говоря, непростое дело- взламывать почтовый ящик.