Камаз лесовоз гружоный лесом на какой предельной скорости можно ехать по прямой?

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленные ограничения, учитывая при этом интенсивность движения.. . далее по тексту Пункт 10.1 ПДД

Читайте.

Гружёный Камаз ты попутал с раллийной машиной !

Можно и 100 нестись, только подумайте, сможете ли вы экстренно остановиться на такой скорости в случае чего. Вот поэтому и грузовому транспорту разрешено ездить в городе не более 60, по трассе- не более 70.

всё зависит от того куда ты стремишься?? ? Если на кладбище не торопишься, больше 70 не гони!!!

Незнаю на Volvo FH 12 460 лошадок 90 стабильно идет независимо сколько нагруженно!