Как ты думаешь, можно устранить проблему, приводящую к взаимным обидам, стрессам и агрессивным реакциям?

раптор . Ученик (70), закрыт 11 лет назад
В отсутствие этой проблемы всё просто замечательно. А с ней - вплоть до желания разрыва. Ясно же, деструктивная проблема портит жизнь двум людям. Можно ли ее устранить?
Дополнен 11 лет назад
Как?
Дополнен 11 лет назад
Нужно найти решение сразу, чтобы отношения не начинались с обид и стрессов - так и дальше пойдет
Лучший ответ
Лайва Гуру (2605) 11 лет назад
Я думаю - да. Но ты ведь не спрашиваешь "как"? ))
Остальные ответы
Юля Гуру (4724) 11 лет назад
Естественно, можно устранить проблему, если есть желание двоих, всегда можно договориться, если люди понимают друг друга. Всегда можно пойти на компромисс, чтобы двоим было хорошо.
Вероника Просветленный (31189) 11 лет назад
если оба люди разумные и не слишком эмоциональные ...
Vanille Noire Мудрец (12226) 11 лет назад
до тех пор, пока желание быть вместе сильнее, чем желание порвать, решение будет искаться, имхо.