Из сыгранных игр на ЕВРО какая игра для вас самая интересная, а какая самая скучная по содержанию?

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dinosaur Гуру (4766) 11 лет назад
Из тех игр, что я видел - самые интересные (в плане игры) были следующие: Италия - Испания (после разгрома в товарищеском матче Италия против Испании показала футбол высокого уровня) , Хорватия - Ирландия (братья славяне одержали красивую победу над британцами) ну и без сомнения Россия - Чехия (разгром чехов с Чехом на последнем рубеже - это что-то). . По накалу борьбы можно выделить: Польша - Греция (2 удаления и не забитый пенальти) , Украина - Швеция (хозяева одержали волевую победу, благодаря дублю своего капитана) , ну и Голландия - Дания (до конца матча не было понятно смогут ли скандинавы удержать победный счет). . Как ни странно самой скучной игрой могу назвать матч: Германия - Португалия, ждал большего от обеих сборных. . Не упомянул только лишь Англия - Франция (не ожидал полного превосходства Франции над родоначальниками футбола). . :-)) Надеюсь 2 тур будет еще более интригующим!!!
Power EdПросветленный (45051) 11 лет назад
Согласен...
Хотя от встречи Италия - Испания большего ждал.
Остальные ответы
Галина Мудрец (10840) 11 лет назад
германия -португалия, только под конец играли нормально
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 11 лет назад
самая интересная Россия-Чехия, скучная Германия-Португалия
Алексей Мэтр Профи (952) 11 лет назад
Россия-Чехия, Нидерланды-Дания
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 11 лет назад
Да, пока, вроде, всё весело.
Ну, если только Германия - Португалия. Академично всё как-то было
Кассиопея Мыслитель (7685) 11 лет назад
Россия-Чехия
Германия-Португалия
. Оракул (60856) 11 лет назад
самая интересная была Россия 4 : 1 Чехия
ну а самая скучная это была Голландия 0 : 1 Дания
зря потратил время на этот матч полное УГ
http://vk.com/amanzhol_ov Знаток (481) 11 лет назад
сегодня
испания-италия мы увидем как испанцы порвут италянцов.
Нидерландия дания
голандцы могли забить 10 голов
Анатолич Оракул (66050) 11 лет назад
Самая интересная Россия-Чехия, скучная Нидерланды-Дания
Михаил Кругов Просветленный (31427) 11 лет назад
Самая интересная Германия - Португалия. Скучных не было.
Miss Selena Мастер (2437) 11 лет назад
Самая интересная Россия-Чехия а скучный матч был между Голландией и Данией
Талицких Яна Мудрец (11005) 11 лет назад
интересные Россия-Чехия, скучные Голландия-Дания и Португалия-Германия....