Когда вы в Интернете рассказываете о себе или о своих друзьях/знакомых, вы не боитесь, что вас кто-то узнает

bambina bambina Ученик (17), на голосовании 11 лет назад
По тому, что вы написали? Если написали что-то плохое о друге, то, что вы о нем думаете, ведь он может обидеться и возненавидеть? Когда вы пишете о ком-то, вы не боитесь, что кого-то обидете?
Дополнен 11 лет назад
Да, именно поэтому, и страниц здесь кстати у меня много.
Голосование за лучший ответ
arya Знаток (387) 11 лет назад
я просто ни чего плохого ни пишу ;)
A.D. Гуру (3893) 11 лет назад
не пишу или намекаю)
пишу статус или в блог связанные с ним цитаты.. потом можно сказать что и не ему вовсе. .
а чаще всего говорю а не пишу!
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 11 лет назад
Узнать почти невозможно, если конкретное имя не назвать. Можно немного вуалировать рассказы: говоря про друзей, говорить "а я вот однажды" и наоборот, про себя как про друга. Хотя лучше всего просто говорить только о том, о чём мог бы сказать при друге. Да и столько лжи в интернете, что искать совпадения - дело неблагодарное.
леха Мудрец (12938) 11 лет назад
И поэтому у Вас нет нет фото, и зовут Вас- Бамбина?