Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как быть если девушка антисемитка и русофобка?

Андрей Айзерман Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
неделю переписывался с одной умной шведцаркой, она по русски понимает. Все путем уже собирались пожениться я чесно не скрывал что я еврей ну не кричал постоянно, но просто не отрицал ведб и так можно было понять. тока спросил не еврейка ли она потому что оч умная.
все шло хорошо, а тут вдруг она придрадалась что я мол и грубый и хамский и неотесаный русский медведь.

> Ладно, мне надоело твое хамство, это уже не смешно. ..но интонация твоя очень неприятна. Я тебе больше не пишу, извини.
Шутки у тебя грубые, Андрей. Мне с тобой неинтересно. Тебе не умная девушка нужна, а тупая и доступная, по-моему.

и что теперь делать? их в европах с детства учат что русские плохие а я теперь едва ли внушу ей что а) русские хорошие б) я не просто русский а русский еврей в) евреи тоже хорошие
Голосование за лучший ответ
леечка Искусственный Интеллект (203845) 8 лет назад
что теперь делать? учиться тебе ещё надо! и отношениям тоже.
а особенно тому, что через 2 недели переписки по интернету жениться не собираются ))))
Нгуо Толик Мудрец (10764) 8 лет назад
Как обычно. Вставить и свалить.
Wunger Искусственный Интеллект (120272) 8 лет назад
не стоит западать на миф.. все отношения должны быть в реале.. и знакомиться тоже... девочка проблемная...
Похожие вопросы
Также спрашивают