Сколько человек может вынести боли.... и сможет ли он сам без помощи ...

Светлая душой Гуру (4057), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Гуру (4724) 11 лет назад
Ровно столько, сколько хватит на это сил. Сильный духовно человек сможет и без посторонней помощи.
Дядя Паша !!! Оракул (79786) 11 лет назад
-Человек привыкает ко всему и даже к боли. но когда он знает, что есть способ -устранить эту боль, он идет по наименьшему сопротивлению. Многие разговаривают со своей болью, уговаривают, типа как тренинг, им становится легче.
батя Я Мудрец (19924) 11 лет назад
как обычно, ещё чуть-чуть и всё...
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 11 лет назад
bez pomoshi,net, a vot za spinoi ego Bog i naverno vineset boli,dolgo..
Наталья Наталия Оракул (60490) 11 лет назад
сможет столько, сколько получит и при желании без помощи
Е2Е4 Оракул (94723) 11 лет назад
У каждого человека свой болевой порог. Кто-то всю жизнь несет свою боль, а другой сломается на первом ударе судьбы...