А в Windows 7 содержимое файла гибернеции отчищается после загрузки с него ОС в ОЗУ?

.Romanov Профи (874), на голосовании 11 лет назад
Его можно удалить в проводнике, чтоб удалить тот образ системы года была гибернеция? Если удалить гибернеция не перестанет раьботать, Windows восстановит его?
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 11 лет назад
Он заново создается каждый раз при уходе в гибернацию. Года тут вообще не при чем.
Что такое "отчищать" файл, я не знаю ;), он просто целиком перезаписывается.
.RomanovПрофи (874) 11 лет назад
Ну в винде же помешанны на обновлениях в защите безопасностей, скриптов и т.д., вот решил спросить, а сохраненую гибкрнецию после использовани отчичает? Тость было допустим 010101010101 очистило будет 00000000000 вот.