Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, Вас в женской консультации качественно консультируют ?) Чо насчот мужиков советуют ?)

ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) 11 лет назад
говорят ----смени партнёра ..короче безвыходная ситуация )))
Юрий РогожинИскусственный Интеллект (178346) 11 лет назад
ну скока мона?
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) так скока ни меняй Фсе казлы )))
Остальные ответы
Вера Николаевна Машарова Оракул (57474) 11 лет назад
Всегда держать в полной боевой готовности!! ! )))
Малолетка Мудрец (10996) 11 лет назад
...не ходите, девки, замуж,
ну, зачем такая жизнь,
на гулянку муж не пустит,
скажет: рядом спать ложись...
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ) Просветленный (32726) 11 лет назад
грят. . что всё что к нам прикасаетсо. . должно быть СТЕРИЛЬНО чисто))) )

Источник: смеёцо тот. . кто смеёцо последним))))
Дмитрий.RUГений (85994) 11 лет назад
Мну тут нимношка лапки испачкал , звиняюсь
Байусь дажы спрасить : " Стирлизовывать па локать будити ...иле сразу па шею ?" ;)))
LoreleyМудрец (14480) 11 лет назад
А чё ты ему главный инстрУмент не показала? который больно делает и про всех мужиков сразу забуваешь
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLDИскусственный Интеллект (142350) 11 лет назад
Тока проснулсо, а тут такия ужосы)))
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ) Просветленный (32726) так и спрашивал ты не о самом приятном))))