сравнение карточек, прошу заглянуть всем мужики

ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24650), на голосовании 11 лет назад
7950 это как если сравнить 550ти с 570й?

Обладает ли всеми фишками это карта от радеон для шасних игрушек и слишком ли важна физика? Кто сравнивал (какие спец эффекты может не показать без физики)

он стоит 15тысяч думаю не дорого для такой мощи как в тестах
благодарю братва :)
Дополнен 11 лет назад
блин сори не всю мысль изложил, имел виду 570если сравнить с 7950 это тоже самое что сравнить 550 и 570
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Тюленев Просветленный (41387) 11 лет назад
ничего не понял, 7950 мощная видеокарта.. . и денег своих стоит.. . и физика у нее есть (ее не может не быть)
Если ты про физикс то это хрень
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 11 лет назад
это как-это мощнее-вот так. верно ты думаешь, бери её или 7870.
физика естессно важна, поэтому она есть по определению, просто там блок обработки физики не нвидиа физикс называется.
Источник: ку!
алекс Искусственный Интеллект (679977) 11 лет назад
7950 это как если сравнить 580 или 590 не энергоемка недорого полгода назад 100$ просили
Фарид Рафиев Мыслитель (5103) 11 лет назад
про 550 и 570 понял не очень, а так 7950 штука мощная, у радеон есть аналог технологии nVidia PhisX
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 11 лет назад
Разница довольно заметная будет с PhysX и без . О чем сказал фарид я хз, нет у AMD аналога PhysX и не было, если обрабатывать PhysX на процессоре то фпс будет очень низким . Почитай, посмотри видео, много роликов и сравнений есть игр с PhysX и без

http://www.ixbt.com/video3/physx_2009.shtml
http://www.nvidia.ru/object/physx_new_ru.html
http://www.nvidia.ru/object/physx_faq_ru.html