Информационные технологии

Что будет, если во время полного форматирования отключить комп?

ниче, по включении придется заного форматировать

убьешь файловую систему. Хотя ее можно легко восстановить. (конечно, если не сгорел винт)

Что будет с чем? Остается надеяться, что с жестким диском ничего не будет. А раз с ним ничего не будет, то его можно (будет) заново отформатировать. Но полное форматирование делать я лично вообще никаких здоровых причин не вижу. Всегда делал быстрое. Скорость накопителя зависит от его технических показателей, а не от того какое форматирование вы ему делаете.

Ничего не случится! Полное форматирование подразумевает дальнейшую переустановку системы! Просто включишь загрузочный диск по новой и продолжишь процесс, возможно и сначала!...

Сбой форматирования. Т. е. , раздел придется форматировать заново.