Можно ли настроить в майл агенте стиль шрифта, фон и. д. , для каждой учетной записи?

.Romanov Профи (874), закрыт 11 лет назад
Ну когда общается с одного аккаунта и там настроин шрифт, то года и с другого пишешь то же самый применяет, можно ли исправить это?
Лучший ответ
Алекс Гуру (2839) 11 лет назад
я сам не см думаю надо порыться в настройках или скачать плагины и скины если они конечно есть
.RomanovПрофи (874) 11 лет назад
да тут у них с этим не доработка, сделали что можно выходить с разных аккаунтов, а фон сохраняет, протеворечие какое то))
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
Думаю, что такой функции нет - я поискала и не нашла.
.RomanovПрофи (874) 11 лет назад
Вот и я о том же...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Будем довольствоваться тем, что нам дали)
ЛеКусеньkа Профи (915) 11 лет назад
настраивается только для всех учеток